Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2025, 08:39   #11
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 3,967
Изображений: 3
Re: LADA ISKRA

Цитата:
Еще задние стеклоподъёмники так же хлопоты доставляли, на отдыхе, ключ уберешь подальше, и вдруг надо рыться искать ключ что бы закрыть/открыть окна (и желательно заводить двигатель что бы АКБ не грузить). А когда кнопки сломались и окна начали дурить сами открываться - поволновались. И предохранители в лучшем случае менять и вновь вытаскивать, ловить закрытое состояние )))
(и электропривод мог подгореть)
Сколько сложностей.
И кондей не сушится, и ключ теряется, и кнопки выламываются, и ЭСП аккум высаживает за пару движений, а уж проводка это просто демон какой-то ))
Тут что-то в консерватории по-любому. Надо бы к попу или к шаману, бесов повыгонять. На крайний случай, к Кашпировскому, пока он живой, чтоб установку на добро и на рассасывание выдал ))
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
iskra , lada , искра , лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.