Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 10:04   #11
Иван Иванов
Я против ВАЗа
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от автомобилист Посмотреть сообщение
Не являюсь поклонником автоваза, это в моей жизни первая вазовсвкая модель,имею камри нужна была вторая машина в семье, выбрал Гранту и нисколько не пожалел.Камри премиум класс, а Гранта эконом.Как можно сравнивать их? Конечно Гранта проиграет.
ГДЕ и КТО их сравнивает? Покажите мне-может я слепой и не помню уже? Почему все сторонники ВАЗа и его покупатели всегда скатываются к тому что с ними кто-то тягается? Может это вы пытаетесь все время кому-от доказать что ваши автомобили чего-то стоят?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ilya_76 Посмотреть сообщение
Покупать народ не перестанет. Созданы такие условия, что альтернативы просто нет.
Если-бы. Как показал этот форум далеко не все так просто. Тут собрались идеологически верные товарищи. А это уже виноваты не условия а нечто другое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pliht Посмотреть сообщение
Господин Иванов, если вы не любите ВАЗ, то зачем вы здесь?
Вам плохо когда кому то хорошо?
Разрешите узнать с чего в решили что я его не люблю? Вы мало и плохо читали мои посты. К ВАЗу как своей истории я отношусь лучше многих. К машинам-это отдельный разговор. Дело не в них а том с каким воодушевлением люди принимают эти поделки ВАЗа платя за них своими заработанными, своей безопасностью и комфортом.
Иван Иванов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
наша гранта , гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.