Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 08:15   #11
Basin-Evgenii
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: 74.ru Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 v1.6
Сообщений: 22
Re: LADA Granta и Renault Logan

advan, сам ты гоблин и троль , на лада калина форуме я как пользователь калины давным-давно, здесь открылся форум новой модели и она обсуждается!!! Был вопрос по сравнению гранты и логана, я как пользователь калины высказал СВОЁ мнение по % брака, СМОТРИ что пишут на соседнем форуме пользователи. Ты девочка что -ли верю-не верю???
Свою быдловатость засунь в опу...

Добавлено через 20 минут
advan, более того , такой огромной ветки под названием "проверьте салон!" http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1287, на форуме рено логан нет... это к % брака для сравнения. При покупке новой калины в 2008 г. у меня тоже были розовые представления о качестве. Если случайно в гранте хотя бы в первый год ломаться ничего не будет следующей машиной будет она а не логан.

Последний раз редактировалось Basin-Evgenii; 10.10.2011 в 08:59.
Basin-Evgenii вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , рено логан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.