advan, сам ты гоблин и троль , на лада калина форуме я как пользователь калины давным-давно, здесь открылся форум новой модели и она обсуждается!!! Был вопрос по сравнению гранты и логана, я как пользователь калины высказал СВОЁ мнение по % брака, СМОТРИ что пишут на соседнем форуме пользователи. Ты девочка что -ли верю-не верю???
Свою быдловатость засунь в опу...
Добавлено через 20 минут advan, более того , такой огромной ветки под названием "проверьте салон!" http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1287, на форуме рено логан нет... это к % брака для сравнения. При покупке новой калины в 2008 г. у меня тоже были розовые представления о качестве. Если случайно в гранте хотя бы в первый год ломаться ничего не будет следующей машиной будет она а не логан.
Последний раз редактировалось Basin-Evgenii; 10.10.2011 в 08:59.