Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 21:56   #11
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Гражданская Лада Гранта Спорт – первый тест!

Цитата:
Кстати, мож кто что подскажет - теперь при повороте направо при скорости более 20 км ч появляется гулкий посторонний звук, назову так "завывание" спереди.
наверное отваличается что-то )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ну петросяны просто!
речь о тесте - сравнении. рио тоже была на ручке и ехала с четвертой.
не ездят так у меня рено раньше была, тоже лучше тянуло с 4 на 40 км/ч но это не правильно. Вы машину не правильно эксплуатируете и приписывайте это в минус что сломать ее на дает противится ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
При чем здесь место над головой????? Я не буду спорить - может вам удобно, ну тут все относительно смотря с чем сравнивать, просто поверьте если бы сиденье регулировалось по высоте, и руль по вылету, то было бы еще удобнее!
про центу то не забудьте )) даже на более бюджеьках дорогих разве что в поло есть регулировка по вылету и сидушки ) Но сами сидения там простые и плюса мало дают регулировки,сидения неудобные как на обычной гранте и сыпятся еще.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
гранта спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.