Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 16:36   #10
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Звонил дилеру, про продление программы они слышали, но продавать не могут т.к. ждут каких то разъяснений от автоваза, отмашки какой то.Говорят что кнопочка Утилизация, в информационной системе автоваза не разблокирована.Машин нужной комплектации и цвета нет, даже на складе,когда будут неизвестно, как только так сразу. Короче как всегда, всё через одно место
А впереди выходные, короче затянется всё это ещё надолго.

Последний раз редактировалось Konstant; 30.10.2014 в 16:46.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , купить lada , автоваз , автомобиль lada , лада клуб , утилизация

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.