Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2015, 10:15   #9
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,662
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 3

Оно не лучше, у него люфты всех элементов - главная болезнь, но ватного руля у меня не когда на классике (и на ниве) не было и при динамичном разгоне ес-но руль в сторону не уводило.
Но пересев уже с нивы на гранту - вроде бы всё хорошо, но отдача в руль просто исчезла - это плохо (ощущалось при небольших скоростях очень сильно).

А подруливание - частично причина просто передний привод, если выходя из поворота жать на газ, то могут быть некоторые не приятные эффекты, а это почти каждое вклинивание в поток со второстепенной, ещё и по остаткам подсыпки на дороге или небольшим шрамам на асфальте. Можно плавно повернут, но тогда я на обед каждый такой перекрёсток буду по 5 минут ждать.
www-shurik вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.