Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2015, 17:17   #11
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Олег, не обращай внимание, ну кинет он тебе сейчас ссылку на ту же википедию и формально будет прав. НО всем ясно, что по сути чел ошибается и сам прекрасно это понимает.
Знаете...На АВТОВАЗе очень хотели,когда создавали Приору,чтобы это была другая модель,а не рестайлинг десятки...даже имя другое дали.Тоже самое с платформой...ну хочется кому-то верить,что у восьмерки и Гранты разные платформы...Я вот считаю,что у них платформы одинаковы...Другую платформу ВАЗ разрабатывал для проекта С.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Олег, не обращай внимание, ну кинет он тебе сейчас ссылку на ту же википедию и формально будет прав. НО всем ясно, что по сути чел ошибается и сам прекрасно это понимает.
Я ссылками не кидаюсь...я под этими автомобилями каждый день лажу...и вижу из чего,и как они собраны...
real-propan вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.