Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 11:56   #7
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Lada X-Ray: первый тест-драйв

Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Хотелось бы видеть полностью отечественный автомобиль, который не уступал бы аналогам, и чтобы им можно было бы гордиться... А шильдики менять - много ума не надо.
Вы уже ездите на таком авто. И даже японцы из ниссана взли его себе и сменили шильдик, далеко не от отсутствия ума.
Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Да, почти нет таких. И в теории, это хорошо. Унификация и пр. Только машины лишаются индивидуальности. Мы по-сути, выбираем лишь шильдик. И это меня огорчает. Особенно обидно за отечественную компанию.
Невозможно собрать автомобиль, полностью состоящий из отечественных комплектующих. Что обидного то? Завод работает, развивается, рабочие места есть, а у народа выбор - либо воющую отечественную коробку 30-летней давности с парой модификаций подешевле (+ к ней в любом ларьке з.ч. и любой дядя Вася в гараже починит), либо подороже альянсовскую. По мне так все в выигрыше.

Последний раз редактировалось Enslaver; 01.06.2015 в 12:08.
Enslaver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.