Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 12:19   #11
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Тормозная жидкость

Цитата:
Показалось что цвет слегка сменился.
Да на цвет ориентироваться не стоит , когда прокачиваешь сперва чуть ли не чёрная жижа идет ,а потом посветлее,а вот сколько тормозуха за время эксплуатации Н2О в себя набрала на глаз не определишь . Поэтому меняй по регламенту и не парься тем более ДОТ 4 отечественного производителя стоит недорого ...
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.