Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 15:57   #1
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,576
Re: Генератор - 5

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Сам придумал или подсказал кто?))
Смотри, первый раз, когда мне это делали, я не помню где сошло. Может они мне и говорили, но не помню. А второй раз мне, я вспомнил, мастер сказал, что в следующий раз, когда это случится опять, я уже ничем не помогу, т.к. вал якоря/ротора в месте посадки подша УЖЕ покоцан. Поэтому - говорит - в следующий раз тебе надо купить новый ротор/якорь.
Я ему - а почему ?
А он - А у тебя место на валу, где сидит подшипник, уже покоцано предыдущими, которые для посадки то ли забоины оставляли, толи ещё как вал насиловали, не помню.
В общем, он грит, что пока ещё посадить можно, но это последний раз уже будет.
Ну а раз вал и ротор - деталь единая, то и менять весь ротор в сборе надо. А он вроде полцены гены стоит.
Вот я просто вспомнил этот разговор. Ну и Авторевю вспомнилось, где они говорили что гайка шкива в проессе работы самозакручивается и буквально выпрессовывает вал из подшипника.
Вот отсюда и вывод, что болезнь эта запрограммирована. Претензии были высказаны ВАЗом ЗиТу. ЗиТ то зашевилился, сделав улучшение конструкции, но ВАЗ уже начал брать индийские боши на конвеер.
Вот я и думаю, что если купить копию ЗиТа, то там может быть та же хрень.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62

Последний раз редактировалось Ярослав02; 12.12.2018 в 16:00.
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2018, 16:16   #2
Gyzmi58
Форумчанин
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Новокосино
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 601
Re: Генератор - 5

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Смотри, первый раз, когда мне это делали, я не помню где сошло. Может они мне и говорили, но не помню. А второй раз мне, я вспомнил, мастер сказал, что в следующий раз, когда это случится опять, я уже ничем не помогу, т.к. вал якоря/ротора в месте посадки подша УЖЕ покоцан. Поэтому - говорит - в следующий раз тебе надо купить новый ротор/якорь.
Я ему - а почему ?
А он - А у тебя место на валу, где сидит подшипник, уже покоцано предыдущими, которые для посадки то ли забоины оставляли, толи ещё как вал насиловали, не помню.
В общем, он грит, что пока ещё посадить можно, но это последний раз уже будет.
Ну а раз вал и ротор - деталь единая, то и менять весь ротор в сборе надо. А он вроде полцены гены стоит.
Понятно. Но не может его покоцать, если гайка нормально затянута. Скорее от прослабленной гайки покоцает, когда вал ротора будет иметь свободный ход относительно внутренней обоймы. Кстати, с подобными ситуациями раньше сталкивался иногда, в месте посадки вала в обойму были коцки.
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
но ВАЗ уже начал брать индийские боши на конвеер.
Вот я и думаю, что если купить копию ЗиТа, то там может быть та же хрень.
Тогда уж покупай копию Боша, он подешевле, чем оригинал. В Экзисте оригинал из Индии 9609, а Krauf - 7954.
Ваших цен я не знаю.
__________________
Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.