Так я понял, что Логан с МКП и сравнивать его с авто с АКПП как то сложновато ...
для кого как, для меня трансмиссия и в африке трансмиссия. Гранта с МКПП - не машина вообще против Логана из-за шумов, скрежетов и вибраций. Гранта с АКПП судя по видео - вполне себе аппарат. За одинаковые деньги, то что не надо дёргать ручку ей лишний плюс. Я например спокойно после Астры сажусь в Калину и наоборот, то что там разные трансмиссии меня не цепляет.
Так что "автоматическая" Гранта прямой конкурент Логану (иномарка же, вы чО ещё и не ломается)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
Последний раз редактировалось 101; 30.07.2012 в 07:45.
Причина: оффтоп