Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 20:21   #10
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Так я понял, что Логан с МКП и сравнивать его с авто с АКПП как то сложновато ...
для кого как, для меня трансмиссия и в африке трансмиссия. Гранта с МКПП - не машина вообще против Логана из-за шумов, скрежетов и вибраций. Гранта с АКПП судя по видео - вполне себе аппарат. За одинаковые деньги, то что не надо дёргать ручку ей лишний плюс. Я например спокойно после Астры сажусь в Калину и наоборот, то что там разные трансмиссии меня не цепляет.

Так что "автоматическая" Гранта прямой конкурент Логану (иномарка же, вы чО ещё и не ломается)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось 101; 30.07.2012 в 07:45. Причина: оффтоп
nsNet вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.