Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 08:54   #9
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Против Поло Гранта - не конкурент, что не говорите.
Оно вроде так, вроде верно всё - VW и Лада не конкуренты по большому счёту.
НО вот вибрация педали сцепления на Полоседане(ни у всех, но я лично сам прочувствовал это) и шум движка при малейшем нажатии на газ прямо как-то откровенно удручают !
Да и разгон с МКП у него не ахти (в сравнении с Приорой например) -передаточные числа МКП подобраны в угоду экономии топлива и 3-я передача как-то не особо динамична, не говоря уже о 4-ой. Приходится нормальненько так жать на "тапку" - отсюда опять рёв мотора и расход топлива !

Последний раз редактировалось 101; 29.08.2012 в 14:09.
101 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.