Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 15:16   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,485
Re: Бензин для Лада Гранта

Ральф, если вы точно уверены что машина ведёт себя по разному и дело в бензине, то не заправляйтесь больше на этой АЗС. Тем более если это безымянка. Если это брендовая АЗС, то можно пробовать жаловаться в колл-центр. Если вам не показалось и таких пострадавших набирается некоторое количество, то бренд по идее должен проверить конкретную АЗС и при подтверждении подозрений "местным" могут навешать люлей.

У нас на Украине завелась компашка, периодически ездящая по городам и весям, берущая пробы бенза, сдающая его в лабораторию и публикующая результаты анализа. Так вот интересно что по их результатам бренды торгуют в основном отвечающим заявленным качествам бензином и превышения норм не часты и не сверхкритичны. Мелочь же безродная почти повально торгует ядом - ПОЧТИ ПОВАЛЬНО, исключения там есть, но единицы !
Вывод очевиден - эксперименты с бензином в конечном итоге только дороже выйдут.
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Метки
бензин , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.