Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Какой двигатель выбрали бы сегодня на Гранту?
8 кл. Хватает за глаза 307 39.41%
16 кл. Приора-двигатель! Запас мощности не помешает 472 60.59%
Голосовавшие: 779. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 12:39   #11
Комсомолец
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Сообщений: 198
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Грантовский восьмиклапанник, который 87 лошадок, тоже вроде ничего так движок, так что, думаю, не принципиально, он или приоровский будет стоять.

Но. Пересел на Гранту с 16-клапанником (брал из-за автомата такой) после "пятнашки" с восьмиклапанником 2111 - вот тут небо и земля. Намного динамичнее и после 3500 очень заметно, как у 16-клапанника "второе дыхание" открывается, рывок такой )) Восьмиклапанник как-то с 3200 где-то тянет почти одинаково до 4000.
Комсомолец вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.