Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 15:50   #11
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Рулевое управление LADA Granta

Antonio, усилитель щита передка. Моторный щит имеет свойство играть под изгибающими нагрузками от кронштейнов рейки. УЩП по сути не что иное как распорка между скобами кронштейнов рейки. Чуть ли не единственная жОлтая железка, которая даёт приход, ощутимый при езде по магазинам))). Ну, разве что, развальные пластины на калине ещё сходу ощущаются.
vess вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.