Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 14:30   #9
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от phenom Посмотреть сообщение
Все,нашел причину-ослабло соединение квадрат-крестовина,под эур,причем не был затянут ни один карданчик с завода
ну вот видишь....главное не делать поспешных выводов ...семь раз отмерь....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
туда это куда? вот что-что, а рейку не разу не доводилось перебирать. и где эта крестовина? без снятия рейки реально сделать?
в пространство крестовины карданчика ......глянь под рулём у педалей..увидишь...всегда приходится что нибудь делать в первый раз..не особо сложно...если есть нужный инструмент под рукой ...а запчасти на рейку уже есть ...ремкомплект...но не перепутай ...на короткую рейку..
Vova2012 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.