Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 21:39   #8
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Бензин для Лада Гранта 2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
У меня приятель брал десятку в 99-м новую. Уже было написано что только 95-й.
Вот это что ты написал? Ещё скажи по теме! Давай я сейчас ещё вспомню свой Запорожец 1985 года выпуска, так я в него 76 бензин лил и не парился! Фёдор, предлагаю тебе самого себя за оффтоп укусить, а то смотрю, ты уж слишком рьяно тут шебуршишь, хотя у самого вообще Калина! Вот на Калинофоруме и рули, а тема тут у нас называется Бензин для Лада Гранта 2!
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх
 



Метки
бензин , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.