Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Отопитель,обогрев стёкол,зеркал,сидений,прикур-ль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 21:29   #11
ValentinVK
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 9
Re: Подогрев сидений

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
ValentinVK, себе сделал. полноценное (спинка/сидушка)ты не поставишь. Покупай Емелю подпопник. Ставь под садние сидушки. Питание бери с передних сиденей. Хочешь с кнопки, хочешь с разъема под передней сидушкой. Кнопка держит.
даже если не выдержит - цена 60-80р не проблемма.

В идеале ставить все отдельно. Но нужно подбирать кнопки для внедрения куда либо. Под ручник, на тыльную сторону кожуха ручника, в задние двери. Все зависит от фантазии и умения.
если не тяжело хотелось бы по по подробней, сам инженер по образованию, но с электрикой-именно с расчетами пока тяжело, понимаю что что можнро запаралелить через кнопку, но не опасно ли это будет?
ValentinVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.