Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 14:44   #11
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
но на порядок хуже, будете постоянно в сервис мотаться что либо подтянуть, докрутить. будет постоянно что-то скрипеть.
так что берите vw polo sedan
Ну от скрипов поло тоже не застрахован.. пластик у него к сожалению не особо то и качественный..

Цитата:
SPIKER 199RUS,
я же говорю-сами себя уговариваете, что полуседан "напорядоклучше".
нет такого порядка, я вас уверяю.
Почитайте форум половодов. там все кто пересел с ЛАДЫ только радуются и говорят, что в сравнении с Грантой и Поло это-небо и земля.
SPIKER 199RUS вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.