Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 21:25   #11
asw2
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 норма 015
Сообщений: 108
Re: Аккумулятор (тип, эксплуатация, зарядка) -2

Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Должна, плотность и поднимают длительным зарядом при маленьком токе. Как зарядка напишет, что батарея заряжена ты ее не отключай, оставь на сколько будет возможно долго, она и плотность так поднимет и заряд до полного (или почти) доведет.
Не вводите людей в заблуждение.Многим зарядным по хе.. на сколько долго они подкл.Нужно чётко представлять тип зарядного,чтобы так категорично:
Цитата:
Сообщение от след Посмотреть сообщение
Вы свои сказки внукам на ночь рассказывайте, а не мне про отключится и про ручную регулировку. Ручной нужен в клинических случаях, когда на самом деле АКБ надо выкидывать.
asw2 вне форума   Вверх
 



Метки
гарантия , поломка , аккумулятор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.