Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 19:40   #11
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Сегодня был в салоне, послушал рассказы про злых дядьках, которые на каком-то региональном складе лепят допы на машины (в салоне машин нет). Чем же тогда дилер занимается? Цифра одинаковая, не зависимо от комплектации (не меньше тридцатки), при этом даже ни разу не обмолвился, что за эти деньги дается. Я не стал расспрашивать, я может бы что то и взял, но я привык знать заранее что и за сколько мне продают. Даже если отказаться от утилизации, заказать авто можно только ближе к декабрю. Месяц назад ни за что бы не подумал, что покупка нового авто - это гемор и сплошные разводы. Вспомнить бы кто был той сволочью, которая сказала - купи новое авто, а то ездишь на старом ведре, есть кредиты, утилизация бла-бла-бла. Банк звонит, спрашивает когда за деньгами придёшь А я езжу на ведре, по цене допов и думаю, а нафига мне всё это...
Пы.Сы. Еще 4 рубля отдай салону за утилизацию (с учета сам снимаешь), а вот то, что не пролетишь, ни каких гарантий...

Последний раз редактировалось Pavlik Morozoff; 30.10.2014 в 19:51. Причина: дополнение
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , купить lada , автоваз , автомобиль lada , лада клуб , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.