Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 00:14   #11
Вазавод
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Проходим ТО2

Цитата:
А у нас в Сибири за такое бы морду набили!
Сибирские мужики настолько суровые....
Я их не просил,мне позвонили и по рекомендовали,по хорошему конечно,нужно было время уделить и там по присутствовать и воочию осмотреть на сколько он грязен.
Вазавод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.