Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

Результаты опроса: У кого из вас дребезг рычага на МКПП 2181?
Рычаг дребезжит. 172 40.00%
Пробег маленький (менее 5000км) и пока всё "ОК"! 126 29.30%
Все в порядке. 132 30.70%
Голосовавшие: 430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 22:12   #11
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Отзывы о МКПП ВАЗ-2181

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан
ты мне кто ТО-13 ? ,ты что в моей жизни можешь поменять,сделать и.т.д.
А разве я тебе что то обещал? Это тебе представители АвтоВАЗа обещали (или это были переодетые цыганки)))))). Главное расслабься и верь)))) - до первого "гарантийного" ремонта, я , кстати, тоже верил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от www-shurik
Рычаг дёргается по причине раскачивания двигателя на подушках.
Он просто гнёт тросы. Может тросы как то переложить, может люфт у них не такой (т.к. там нет регулировки, у одних меньше, у других больше).
Ну это же нормально - со слов представителей. Это, наверное, на всех авто так, не зависимо от марки))))
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
TO-13 вне форума   Вверх
 



Метки
2181 , ваз , мкпп , тросовый привод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.