Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 14:33   #1
Snowball
Форумчанин
 
Аватар для Snowball
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Кронштадт
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 292
Изображений: 6
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Да больше всего такого не люблю....пускай бы каждый день и по-маленьку,а нет-сразу 25см.У нас проще Питер город маленький,в пробках постояли и снег под собой растопили,в области гораздо хуже всё.А для Москвы,с её трафиком,это *опа..,родители жили в Москве сам знаю как стоять в пробке на выезде со двора....

Добавлено через 4 минуты
Сейчас на липучке самое то -7,шикарное поведение резины.
Snowball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 15:16   #2
Владимир_Андреевич
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Sport
Сообщений: 193
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
Сейчас на липучке самое то -7,шикарное поведение резины.
На асфальте (с небольшим снежным налетом) она отлично себя ведет, но когда начинается снег по 10см+ это опа.
За то опыт получил вождения, можно сказать, в экстримальных условиях ))
Владимир_Андреевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2014, 16:25   #3
Snowball
Форумчанин
 
Аватар для Snowball
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Кронштадт
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 292
Изображений: 6
Re: Месяц жизни моей ЛГС или 900км позади )

Цитата:
снег по 10см+
Так и шипах так же,я на восьмерке всё это проходил,сравнивал шипы и липучку на гаражной не чищенной стоянке,машинка просто легкая,на той же камри служебной бридж рево,снег по противотуманки-идет только в путь...кстати береги бампер,очень колкий зараза.
Snowball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.