Да больше всего такого не люблю....пускай бы каждый день и по-маленьку,а нет-сразу 25см.У нас проще Питер город маленький,в пробках постояли и снег под собой растопили,в области гораздо хуже всё.А для Москвы,с её трафиком,это *опа..,родители жили в Москве сам знаю как стоять в пробке на выезде со двора....
Добавлено через 4 минуты
Сейчас на липучке самое то -7,шикарное поведение резины.
Сейчас на липучке самое то -7,шикарное поведение резины.
На асфальте (с небольшим снежным налетом) она отлично себя ведет, но когда начинается снег по 10см+ это опа.
За то опыт получил вождения, можно сказать, в экстримальных условиях ))
Так и шипах так же,я на восьмерке всё это проходил,сравнивал шипы и липучку на гаражной не чищенной стоянке,машинка просто легкая,на той же камри служебной бридж рево,снег по противотуманки-идет только в путь...кстати береги бампер,очень колкий зараза.