Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 19:54   #11
Romash
Форумчанин
 
Аватар для Romash
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Помогите, пожалуйста, диагностировать неисправность

Доброго времени суток форумчанам!

Я прочитал всю ветку и в принципе нашел ответ на свой вопрос, но появился еще один))

Вкратце - на очередном ТО по гарантии был поменян генератор "Бош" на генератор "КЗАТЭ". После чего я получил "приятный сюрприз" в лице просаживания напряжения при запуске на 1,5-3 секунды и при каждом торможении с выжатым сцеплением плюс мигание огней ближнего света.

Но главная беда, что при этом перестала работать система автозапуска - машина заводится, работает 2 секунды и глохнет и так 4 раза(
Из прочитанного следует, что виной всему регулятор напряжения на этом уникальном генераторе.

Можно ли поменять регулятор напряжения на какой нибудь аналог и на какой именно??
Romash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.