Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 06:53   #11
Дмитрий1975
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта АКПП
Сообщений: 95
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Да сейчас особо не разглядишь, у нас весна, грязь летит выше крыши,но когда тяну за угол молдинга, сконтч отрывается легко. Думаю если краска будет отрываться вместе с молдингом это уже перебор будет, тогда Автовазу грош цена будет.
Дмитрий1975 вне форума   Вверх
 



Метки
автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.