Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 03:30   #10
klay
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Приморский край, п.Сибирцево
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -4

Автомобиль Лада Гранта лифтбек 21911-41-712 НОРМА VIN: XTA219110FY132721
Планирую поставить сигнализацию. Есть ли смысл в моем случае ставить сигнализацию с CAN-модулем?
Вообще на моем автомобиле, как я понял, электроусилитель руля диагностируется по K-Line, а все блоки остальные блоки, в том числе двигатель, диагностируются по CAN-шине, правильно?
Какие конкретно блоки доступны для диагностики по CAN-шине?
klay вне форума   Вверх
 



Метки
автоваз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.