Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 18:53   #11
TOSJ
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: БЕЛГОРОД
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста
Сообщений: 696
Re: Беда с тросовой коробкой

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Получится-получится,соломинку для коктейля и уже туда брызгать,еще трубочку-шлангочку тонкую,ее туда вставлял и обильно орошал выжимной.Понятно что не так просто,но тем не менее это возможно,излечил же свой недуг.А так как вспомню снятие кпп,так вздрогну.
Значит вам повезло))) себе пытался 3 раза((( литолом в аэрозоли, графикой такай же
смазкой для замков Ликвимоли, все с трубочками))))потом потек сальник первичного вала, по гарантии сняли,заодно и попадали.Все проблемы переключения пропали)
__________________
Было : 2715, 2105-2 шт, 2107-2шт, 21213,11183,Гранта))
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.