С сервисниками не имел еще дел, но менеджерная составляющая у Датсуна не плохая. Вежливый персонал, аккуратный. Но, не совсем подкован (завести в тупик у меня их получилось), да и в целом не настроены говорить правду, т.е. всячески пытаются втирать с самого захода, что перед тобой не Гранта, а Ниссан, от Гранты тут ну разве что двери. Это не приятно. Но оно понятно, продавать же как-то надо.
К слову говоря, Датсун у нас представляет дилер АвтоРай, он так же торгует еще и корейцами Авторай-Киа, например. Есть Авторай-Ниссан и Авторай-Лада. В ДЦ Авторай-Лада тот же вышколенный и вежливый персонал, что и в Авторай-Ниссан, под крылом которого работает дилер Датсун. Так что это все дело в компании, у которой покупается авто. К примеру еще один дилер нашего города Симбирск-Лада более расхлябаный, и, видимо по причине заработка. Подруга из этого ДЦ говорила, что средняя зарплата менеджера среднего звена там порой не выходит даже в 10 тысяч чистыми на руки.
Если не устраивает зарплата, пусть идут в другое место. Это не повод с людьми по-быдлятски разговаривать, с матами и на "ты". Как любят делать менеджеры Лады, не говоря уже про сервисников. Да и хрен с ними с разговорами, работу бы свою нормально выполняли хоть бы. Ведь и этого не добьешься.