Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система зажигания и управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 20:13   #11
Magnus
Форумчанин
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Михали
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Re: Сигнализатор "Check engine" и прочие ошибки

К чекам нужно относиться очень серьёзно! У знакомого на Гранте люкс,чек иногда загорался,потом или сам пропадал или после снятия клеммы. В сервисе сваливали на некачественный бензин.Так и ездил месяца три. В конце концов коротнуло блок управления,причём в дальней поездке среди ночи.. В придорожном сервисе сказали что если бы обратились сразу к нормальным спецам,когда чек загорелся ,то все косяки устранили бы и такого бы не повторилось.. влага попала, и попадала она давно,так как детали и монтаж и разъёмы окислились
__________________
Подвеска Мерседеса беззвучно переваривает практически любые ямы, но не думайте, что она это делает бесплатно (с) Из руководства по эксплуатации
Magnus вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.