Да просто датсуноводы такие смишные. Датсуновский движок, датсуновская коробка.....))))))))
Щас вот обычной трансмиссионкой вой лечат.
Хотя о чем это я? Трансмиссионка от Ниссан это уже необычно.)))))))
Цитата:
Сообщение от moroz040203
Номера подушек-то у корефана подсмотрел?
Нафига? Ты же мне сам обещал посмотреть. Или уже спрыгиваешь с темы?
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan
Последний раз редактировалось TO-13; 02.08.2015 в 20:43.