Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 22:45   #1
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от vlg Посмотреть сообщение
Муфта
Про разные КПП не забываем, у меня на очередном авто (Гранта, Калина2) включаются туговато.
Последний раз я мог сравнить обе механики несколько лет назад, и меня, если честно, вазовская не напрягла. Может, удачный экземпляр попался, может я не слишком тонкий ценитель - но в дискуссии насчет воя и всего прочего не лезу, ибо езжу на автомате.
А так, конечно, можно спорить - и ГУР супротив ЭУР, и эргономику салона и пр. Но это уже вкусовщина, по большому счету.
Ну и про стоимость ТО с ЗЧ не забываем тоже.

В общем, созерцаю я эти цены: http://renault.saturn2.ru/auto/avail...CD%E0%E9%F2%E8
и сильнейшие сомнения испытываю..

Последний раз редактировалось Муфта; 04.08.2015 в 22:50.
Муфта вне форума   Вверх
Старый 09.08.2015, 20:24   #2
Aлександp
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Автозаводский район
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Муфта Посмотреть сообщение
и сильнейшие сомнения испытываю..
Ндя ужж, учитывая что потребительские свойства нынешних вазовских Логанов ничем не лучше вазовских Грант !
Ну разве что МКП не слышно, но рычаг МКП вибрирует и трясется заметно даже глазу, педаль сцепления неприятно вибрирует под тонкой подошвой летнего тапка, жутко короткий тракторный ряд МКП вообще выбешивает и пожирает бензин, педаль газа с евро-5 тоже добавляет психоза при разгоне, приборка не имеет указателя температуры движка, контур уплотнения дверей такой-же одинарный и с отсутствием уплотнения порогов.
А люксы с рифленым светло-песочным пластиком на подлокотниках только для домохозяек не выпускающих из рук "Фейри" и губки с тряпочками.

https://www.youtube.com/watch?v=ZTmBdjceTFk
https://www.youtube.com/watch?v=qNstlH4ztTM

Последний раз редактировалось Aлександp; 09.08.2015 в 21:00.
Aлександp вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.