Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 15:33   #10
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Штатная мультимедийная система 2190-7900010-50 с навигацией 2015 г.

Цитата:
Сообщение от swed1621 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые !!! Подскажите пожалуйста - купил новую машинку 1 день мультимедия работала норм!!! 2 день начала сильно тормозить,реагировав на нажатие с 30 сек опазданием ,затем вообще перестала включатся ,пробовал перезагрузить как в книге написано появляется велком а далее темный экран ,пробовал снять клейму -тоже не помогло -чуть загорается экран а дальше тишина ничего не появляется !!! подскажите что делать???
К дилеру, для этого у нужна гарантия, что бы убрать все всплывшие косяки
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.