Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 09:08   #11
Viktor25
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta АМТ Люкс
Сообщений: 201
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от Jerals Посмотреть сообщение
Ранее писал, что после обучения коробки у дилера, проблема с началом движения в морозы с АМТ более не повторялась.
Вот, сообщаю, просто для информации, что проблема повторилась, машина стояла более суток при -10 примерно. Поэтому я тоже буду ждать решения.
У меня, если кто не помнит, эта проблема была постоянно, а не периодически. Зарядил аккум. Теперь уже 10 дней все замечательно. Вчера и сегодня при -14 все работает сразу.
Viktor25 вне форума   Вверх
 



Метки
АМТ , самообучение , шестеренка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.