Re: Штатная мультимедийная система 2190-7900010-50 с навигацией 2015 г.
Цитата:
Сообщение от Романчонок
У меня авто ноябрь 15го купил в 16м и вот тоже такая же беда джэпиэс пропадает клему каждую неделю снимать не охото комп сбивается может какой предохранитель выдёргивать проще.
Предохранитель F20 или F25 в зависимости от комплектации.