Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2016, 19:13   #11
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,205
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя

Цитата:
ну у авто же промывается сод спец составами если оно древнее
Древнее - да. А "наши" (?).
Цитата:
вот его отдельно и нужно разнонаправленно водопроводом давить
Хорошо если к этому водопроводу подьехать можно и разобраться без проблем.
Где-то есть остатки в гараже сульфаминовой кислоты. Для медных котлов. После - раствором соды - после чистой водой.

Последний раз редактировалось Tolik043; 18.11.2016 в 19:19.
Tolik043 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.