Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 21:53   #11
Alex_i90
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
Простите, я совсем новичок... Хотел бы познакомиться и кое что разузнать у владельцев этого чуда. Не отпихнёте?
Вопрос такого характера., длинный...
1. Сделал заявку на LADA.ru. Будет ли спрашивать дилер о дополнительных мероприятиях, то что бы я хотел иметь сверх (тонировку, шумоизоляцию и т. д.).
2. Если сейчас зима, то придёт ли машина на зимней резине или мне самому её докупать, привозить и устанавливать? Где брать в Смоленске такое поблизости от салона на Шевченко или ещё где?
3. Стоит ли ждать от продавца оповещения о прибытии машины или самому их теребить? Не хотелось бы...

Р. S. Может ещё чего допишу, а может и ещё вопросы будут...
1. Спрашивать будет, навязывать - нет.
2. Машины приходят на всесезонных шинах (читай летних). Купить зимние можно прямо у них в салоне. Ну, а рядом очень много магазинов с шинами, один настолько близко, что в руках можно отнести резину. Вот только не сезон уже... Зимнюю резину уже привозить никто не будет, придется брать что осталось.
3. Сами позвонят.
Alex_i90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.