Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с АКПП, довольны ли вы ее работой
Нет проблем, всем доволен 203 51.92%
Нет проблем, но есть замечания 75 19.18%
Есть проблемы, но доволен 43 11.00%
Есть проблемы, недоволен 48 12.28%
Другое (расшифруйте в комментах) 22 5.63%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2017, 14:01   #11
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,230
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Цитата:
Сообщение от abba567 Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что эта кнопка принудительно включит третью,и не будет во время обгона провалов тяги,на время переключения скоростей?Ну хоть этой проблемы не будет.
нефига в полгаза обгонять, держи педаль в пол, тогда и без кнопки все хорошо будет. Никогда не пользуюсь О\D на трассе
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я вообще в городе езжу 99% с ОД-Офф.
вот по городу да, тоже всегда включена

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от abba567 Посмотреть сообщение
Что и на что сменить?Напишите толком.
да ненадо ниче менять, а то в соседней теме окажешься)))
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.