Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Технические жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2018, 14:52   #11
слесарь
Форумчанин
 
Аватар для слесарь
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21906 ГРАНТА, 2106
Сообщений: 661
Re: Тормозная жидкость

Цитата:
я пенс
Сожалею, скоро штрафовать начнут тех, кто дожил до пенсии.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Наверное от км общего зависит чем чаще тормозами пользуешься тем быстрее и жидкость выходит из строя
И это тоже. Факторов много; влажность воздуха, интенсивность пользования, возраст.
__________________
Самый дисциплинированный водитель - обнаруживший, что забыл права!
слесарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.