Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > АКБ,стартер,генератор,замок зажигания,ЭУР,вентиляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2018, 15:28   #11
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 1,119
Изображений: 1
Re: Генератор - 5

Цитата:
Не расскажите,как диод внедрить?Буду очень признателен!
Откройте страницу №4 этой темы, там в посте # 39 есть фото РН..., нужно вывод 4, который является плюсовым -разрезать, к обоим концам припаять провода, которые нужно вывести через вентиляционные прорези в задней крышке, наружу. К концам проводов припаять диод, заизолировать. Я диод пластиковой стяжкой прикрепил к трубе забора воздуха, находящейся пред радиатором.

Добавлено через 10 минут
Лучшего результата я добился с диодом 2Д219 Б. В холодное время при запуске напряжение 14,7 - 14,9 В, после прогрева 14,2,14.3 В. Сейчас, при температуре на улице около +30 напряжение 13,7-13,9 в.
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.