Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2018, 09:02   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,574
Re: Жор масла ДВС 21116 и его причины - 2

Цитата:
Сообщение от пессимист Посмотреть сообщение
На Гранте масло пока не менял, а в Рено заливал всегда половину уровня, если масло не жрет зачем заливать полный?
чтобы интервал смены был длиннее. Чем больше масла - тем дольше оно протянет, или живее будет к моменту следующей смены.
Поэтому всегда стоит заливать максимум возможного.
Более того, есть мнение что практически любой мотор без проблем примет значительный перелив(выше "мах").
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.