Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АМТ/Робот

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 17:17   #10
BigKot
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: К2 хэтч+АКП (21922)
Сообщений: 1,410
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
а смысл 20 . двадцать . раз в минуту пошевеливать ? тут валерьянку походу пить надо )))))

вот на тросовой . плавно отпускаеш сцепу и машина катится . ползучий режим )
А смысл почитать сообщение выше, даже на этой странице? )
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.