Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 20:44   #10
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,174
Re: Назад в СССР... далее везде - 2

100 лет комсомолу! КОМмунистическому СОюзу МОЛодежи



Комсомольцы-добровольцы,
Мы сильны нашей верною дружбой.
Сквозь огонь мы пойдём, если нужно
Открывать молодые пути!
Комсомольцы-добровольцы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной -Только так можно счастье найти!

Поднимайся в небесную высь,
Опускайся в глубины земные.
Очень вовремя мы родились,
Где б мы ни были - с нами Россия!

Трудовые подвиги или военные, комсомольцы были на передовой. КАМАЗ, Саяно-шушенская ГЭС, Комсомольск на Амуре, Днепрогэс, ВАЗ, Магнитка, все это комсомольские стройки. Города в непролазном снегу и болотах, железные дороги, нефтепроводы, всего не перечесть.

Можете вы представить десятки тысяч активистов "МГЕР", "Наших", ОНФ и прочих - в сибирских снегах, на стройке? Разумеется, нет, поскольку комсомольцы от всей этой братии отличаются как космический корабль от гнилой деревянной лодки. Строить заводы это не в пустой болтовне на форумах зады отсиживать и не по палаткам на Селигерах пежиться.

Краеугольный камень военных и трудовых побед СССР - идеология. Октябрята, пионеры, комсомольцы, коммунисты. Те кто всегда были первыми, отдавали жизнь за свою страну. То, что построено комсомольцами - современные рвачи и олигархи даже покрасить не смогут.

Ура ленинскому комсомолу!
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.