Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019, 20:34   #8
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,579
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
"Провода в изоленте" и весящие где то в дверях реле не добавят надёжности машине, проверено на личном опыте. Я не сторонник резать заводскую проводку по всяким мелочам, при том что из-за ошибок иногда перетираются заводские провода и без меня.
Ну это как сделать. Если делать аккуратно и надежно крепить - никаких проблем. Проверено на личном опыте На ланосе переделывал включение фар, которое с завода было напрямую через подрулевой.

ЗЫ зачем резать родную проводку, когда оканчивается она клеммами, коих в магазинах продаются любые виды? Да и термоусадку давно изобрели, изоленты никакие не нужны. Всё можно сделать красиво и надёжно, с возможностью быстрого возврата к стоку в случае чего.
Neibot вне форума   Вверх
 



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.