Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Электронные блоки, ММС, навигация и круиз контроль

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2019, 09:25   #19
T3D
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2016
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 519
Re: Штатная мультимедийная система 2190-7900010-50 с навигацией 2015 г.

Цитата:
Если вы не в курсе, то разница в размере, цене и универсальности. Если microSD используется практически везде
Так и что её мешает использовать в магнитоле, как это делаю я? (если она используется везде и у вас есть картридер для неё)
Цитата:
а мне в самый раз для зарядки телефона, ноутбука, планшета
Вы серьезно? там если 500 мА выдает, то хорошо будет. Какой ноутбук? Он слабенький телефон то зарядить не сможет и за 2-3 часа ДАЖЕ с заведенным двигателем.
Цитата:
Внутренняя память - 5 341 184 байта
Вам и говорят разные есть. У меня там только 128 мб и ни о каких 6 гигах речи нет...

Каждый, конечно, др*чит как хочет. Но вам просто подсказали, что проще купить свисток в китае за 500р и не парится с подключением антенны в приборку.
T3D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.