Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2019, 13:25   #11
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Почём вышла замена масла в автомате?
В автомат не лазил, на прошлой менял 16 или 18л потратил и особого эффекта не ощутил. Тапка в пол/пробки и забитый радиатор быстрее, на мой взгляд, убьют коробку, чем масло.
Из потребительских качеств недавно обнаружил сущ недостаток-машина сильно просаживается при нагрузке(возил пескобетон, плитку тротуарную). При небольшой волне дорожной чиркал поддоном акпп по ходу. В багажник много не погрузишь-стремно, жопа садится. И всего 250-300кг.Такого на ино не видел.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.