Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2020, 21:57   #11
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Ваше мнение о Лада Гранта - 5

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Низкая линия остекления.
Зато обзорность царская.

На последующих авто я бы и не прочь положить руку на дверь, и стекло убирается полностью. Только эта самая дверь заканчивается где-то на уровне плеча и удовольствие по факту такое себе.

А вот дверные подлокотники у вага реально удобные после гранты.
Наверное от роста зависит. Комфортно-не комфортно, индивидуально. Мой рост 179,6, в Гранте можно было и повыше, но стекло не убирается, одинаково не комфортно
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.