Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Проводка,предохранители,ЦЗ,стеклоподъемники,клаксон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 09:56   #11
Павел-М
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: город Чистополь
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Re: Не работают стеклоподъемники и штатный ЦЗ

Dimitrich . В чем была причина отказа работы дворников, печки, поворотников- того о чем написано в начале темы? Отпишись пожалуйста. У меня такая же проблема. Дозвонился только что до инженера по гарантии, он дал трубку электрику и тот посоветовал посмотреть под рулем релюшки-особенно ту у которой гнезда большие а на самой релюшке стоят маленькие штыри -тонкие контакты ( 4 контактное). От этого и глючит порой. Не те релюшки на заводе ставят. экономят Это как в евророзетку сунуть советскую вилку с проводом. Вроде бы работает- но временами.
Павел-М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.