Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2022, 12:13   #11
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Про текущую реализацию писали больше что оно наоборот как-то слишком жарит зимой.
Ну фиг его знает - часть народа говорит холодные, часть типа ок или жарит. У меня крайслер, гранд витара и гранта самые теплые были, потом галант с х-трейл и никакущий на хх гольф.
Ну вот тут, например, вроде и не жалуются, но мне такое не подходит.
https://www.drom.ru/reviews/nissan/q...275160/132558/

У меня работа на закрытой территории, машины можно не закрывать и зимой всегда в теплую можно садиться. На дачу тоже приедешь - а там как бы среди леса дорога, потом плиты - не прогреть на нормальной скорости. Перед отъездом завел минут на 10-15 и погнал. Кайф же) Только когда лишаешься понимаешь.

Ну и опять же потребности. Мы в центре города живем, дороги чистят (даже на даче). В основе нужда пп только на парковках, куда техника не добирается по причине скопления там машин. И вот за это удобство доплачивать сейчас около 2млн от цены гранты (РРЦ Кашкай 2л 4х4 cvt от 2 663 млн), и иметь обслуживание и содержание машины в 2-3 раза дороже (осаго, каско, резина, налоги, ТО, наверное, только топливо примерно одинаково). Тысяч 700 я был готов доплатить за замену на более утилитарный Дастер, который к тому же едет довольно прилично, а на гламур 1,5-2 ляма доплачивать..Зачем?)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Юрлица - это таксопарки в основном. Берут больше ваг и корейцев.
Уже не факт. У Фаворита относительно много с февраля Грант с акпп от юр лиц выпало на продажу бу (чуть ли не штук 7-8 от общего рынка в Москве и МО штук в 40). У нас в округе Гранты часто используют росгвардия/вневедомственная охрана, просто охранные предприятия. В такси пока редкие, но думаю это ненадолго)
zAn вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.