Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2022, 13:47   #11
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 3,929
Изображений: 3
Re: автоваз где дешёвые авто?

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Какая-то кривая логика. Условно половина потребителей берет простой хлеб - батон/черный, а кто-то круассаны, пирожные, слойки и т.д. И первой половине нужен простой и доступный продукт и на него всегда самый большой спрос. Завод загинается когда приходят из вне и продают хлеб с маслом по цене хлеба какое-то время, пока первый не загнется, ну а потом современная история.
А тут немного не так.
Половина потребителей ХОЧЕТ хлеб из русской печки. Как у бабули, в детстве, когда деревья были большие, трава зеленая и девки си..глазастые.
Чтобы горячую горбушку в холодное молоко макнуть и того..

Но уже давно в продаже бородинский, урожайный итп. Механического замеса, по выверенной рецептуре, в электропечах выпеченный. Он тупо дешевле, поэтому никакие домашние выпечки нам в массовом объеме не светят.

А те булки с маслом и прочие крендельки с сахаром, да пирожные - это уже люксовый сегмент. Он не для нищебродов, а для тех, у кого финансовый поток не упадёт ниже доковидного/довоенного европейского среднего класса.
Ky. вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.